Вам не кажется странным, что "совсем ничего" времени назад тебе было всего 20 лет...

Но еще одно такое "совсем ничего" и тебе будет 60?!..
Как же так?.. Совсем ничего времени...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100076)
Кажется...года бегут быстро...
Меня сегодня вообще накрыло пессимистическо-размышлительное настроение. Я вдруг подумала, что вот я хочу, чтобы младший сын побыстрее вырос. Ну хотя бы из грудничкового возраста)
Но когда ему будет 17 лет, мне-уже 50.
А с другой стороны....Время летит не зависимо ни от чего. Ни от количества детей, ни от их возраста, ни от наших желаний. И через 17 лет мне все равно будет 50 лет...Такая вот математика...
Еще 58 минут-и стартует очередной год, приближая нас к....К самому лучшему, надеюсь.
С наступающим!

Пусть все будет хорошо....Не смотря ни на что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Я обычно о таких пессимистичных мыслях думаю не в НГ,а в ДР..или когда смотрю старые фотки..когда вижу родителей,которых я помню такими,как там..тогда..а сейчас я уже старше,чем они те,которыми я их помню..Грустно((