диван..или кровать...что бы вы поставили в спальню?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154257)
на полу сподручнее---ни куда не свалишся, да и пружины не скрипят))))))))))))) Доброго!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
кровать
Хранитель Истины (423099)
На кой ляд в спальне диван? Только кровать! С удобным матрацем...)))))
Просветленный (503593)
у меня кровать, прикроватный блок, 2 комодика))
Верховный Наставник (104273)
Если спальная-то кровать.Диван-то зачем там?
Наставник (87900)
Диван-кровать..Есть такие
Хранитель Истины (427137)
Если отдельная спальня-кровать....если нет отдельной-диван
Просветленный (742973)
Как ни крути, кровать - ровнее, особенно, с ортопедическим матрасиком.