Всем привет! Прежде,чем читать,залезьте под кровать или в подвал спрячьтесь что ли.Кирдык нам,братья

ватники...

"
Мы внушаем ледяной ужас в своих врагов!" сказали на Украине...вот так вот и что делать, не знаю.https://sharknews.ru/my-vnushaem-ledyanoj-uzhas-v-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349788)
клоун какой-то
или наркоман
вспомнил бы что ли про несколько котлов, в которых сгинула "непобедимая армия"... один "семенченко" и остался, бросив своих бойцов и сбежав

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже не знаю, кто этот клоун - я, спец по Украине!) Очередной порохобот, решивший "прославиться" за счет непомерных и неоправданных амбиций рагуляк!)
Внушалка не выросла!