Как оказывается сложно сдать тест на ковид, да еще прописывают лекарства которых нет в продаже и как в этой стране лечиться?

У нас вон в инсте у губера шквал комментов о том, что лекарств нет.Кстати еще вакцина есть от ковида, но пока маленькая партия и простым смертным
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644701)
Солнце, а ты чтоли заболела? Или заранее? Заранее не надо, не ищи, не покупай. Если не болеешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64461)
сложно заплатить бабосы ?
Хранитель Истины (252007)
а что делает ваш губер в инсте ? или он задрот котиков там постит ?))))
Верховный Наставник (225247)
Лен, в это стране лучше не болеть..
Разговор с врачом недавний вспомнился..
Спрашивает меня - А как там у вас в республике сиобеспечением лекарствами ?
Грю- Если бьешься головой в стену, то выдают лекарства !(((
а она переглянулась с другими врачами и отвечает - Вот! Живете!
Вам ещё бесплатно выдают, а тут, в центре, людям не выдают и купить они не могут, потому что их тупо нет в продаже.. (прикинь, если по розничным ценам, то мне требовалось 800 тыс рублей в месяц)
Как вообще люди живут ?((
Наверное ложатся и умирают потихоньку..
А вас в этой стране кто-то удерживает насильно? Езжайте туда где вас будут лечить бесплатно. И как понимать "у нас в институте у Губера?
Хранитель Истины (317704)
ты не помирай! не трогай лекарства
Наставник (56199)
В европедию там тебя махом вылечат и бульдозером закапают.
:-)
Наставник (59536)
Чем меньше употребляешь лекарств, тем здоровее будешь. Парацетамол 6.90 руб. - а других я лекарств не знаю))) Вернее знаю, но не употребляю)))
Наставник (83888)
..у нас сдать тест не проблема,хочешь,иди сдавай..по-поводу лекарств,нет проблем..по крайней мере я не испытываю проблем. Скажу больше,когда собирали мою ногу,как сказали доктора моя нога обошлась больничной кассе в 3.5 млн долларов( это 12 операций,лекарства,наркотики,реабилитация после лечения и т.д.) я не платил ничего,кроме оплаты по страховке 25 баксов каждый месяц. Привет!!
Просветленный (742917)
Виски,апельсины и травы)
Сироп алтея и грудной сбор номер 4, девясил, как вариант, солодка
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
платно у нас сдают
везде в лабораториях очереди