Как сложно в этих грибах разобраться! Может ну их нафиг? Еще ядовитые попадутся.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
да сложно я тоже в них не разбираюсь вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
я когда опята перебирала вся перенервничала. В интернете постоянно смотрела...
Хранитель Истины (425728)
эххх, вы грибники))
Наставник (59654)
грибники их собирают у трасс на кладбищах,вообще где придётся-надо всегда включать мозг перед покупкой
Хранитель Истины (449404)
Кушай, кушай! Может действительно ядовитые попадутся. Бог убийцу метит...