Логическое завершение усовершенствования роботов - это искусственно созданный человек?

Органические вещества - Вещества, относящиеся к углеводородам или их производным, то есть это класс химических соединений, объединяющий почти все химические соединения, в состав которых входит углерод.

Пока ещё только кусочки, но уже завтра напечатают на принтере полностью человека целиком.
А как быть с мозгом? Какой мозг печатать? Точную копию чьего-то отсканированного мозга?
Или изрядно отредактированную версию мозга?
Новые напечатанные уже не стареющие люди, начинающие свою жизнь не с чистого детского листа, а с полностью максимально заполненной всеми знаниями и умениями базой данных.
Захотят ли они родиться и прожить жизнь сначала?
Такие же точные копии людей, но напечатанные из других химических соединений, будут считаться роботами?
Или это уж они сами решат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Мне иногда кажется, что мы тоже "запрограммированные существа".