Каждый человек в какой-то мере ведёт себя искусственно... это естественно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. Мы не можем жить совсем без стереотипов, выработанных предыдущими поколениями.
Ну и элемент игры в жизни никто не отменял)))...

Привет, Вжик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это относительно...
Верховный Наставник (216259)
Только человек - творец искусства. Это так естественно.
Наставник (66647)
Иногда мне кажется, что 99% людей - биороботы с искусственным запрограммированным разумом, а иногда кажется, что их всего процентов 90...
Не знаю какая цифра ближе к реальности...

Биб, биб. 1110010110... пошла на подзарядку и обновление ПО.
Доброй ночки.
Наставник (74486)
Если искусственно положительно, то это хорошо. Есть шанс, что перейдет в естественное поведение.
Хранитель Истины (252861)
Если чел не прилагает рук к Саду, то в нём бурьян забивает все культуры...
Это - естественно.
Для человека.
Кому-то нравится жить в джунглях.
О вкусах не спорят.