Ну ее нафиг эту работу...надо на природу ехать...на дачу...в деревню... тут всяку заразу подцепить

как нечего делать...кто чхает.. кто соплями брызжет...того и гляди чего подхватишь...праильно я думаю?
Поеду я лучше в Софрино на дачу...да и тепло пока еще...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204526)
Неважно где быть...главное-не болей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Взамен поветрия толстовцев сто лет назад сейчас стартует движение маринцев

Вперед, в деревни !
Хранитель Истины (306759)
Правильно)) бери больничный и вперёд)) на свежий воздух,пока этот пик не пройдет
Верховный Наставник (105055)
правильно...мои родные взяли и укатили на машине в Крым и там работают на удалёнке...