Искал тут себе в деревню Дизайн Штор....нашёл вот ЭТО. фото....Дизайнерский проэкт. Причём +++

оконные рамы как с помойки а про карниз и речи даже нету.....или вам нравится ??????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177488)
Видимо - "кантри по-нашему"... надо будет слямзить идейку - обломаю внизу ветку и повешу занавески - петельки пришить - пара минут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
рамы нравятся, стиль такой.
карниз так себе
Хранитель Истины (425310)
честно? мне не нравится
Хранитель Истины (374910)
клёво... очень... и дубина красивая...
Наставник (35544)
В раме не хватает только дырки с кабелем внешней антенны))
Наставник (97372)
Это сарай!
Ну или курятник. Не, в курятнике сквозняки нельзя, даже там рамы должны быть без щелей...
Верховный Наставник (178281)
рамы, конечно, никчёмные, а остальное прикольно)))
Хранитель Истины (299495)
Это же дачное строение, и так сойдеть!
Рамы - жуть жуткая, там щели в палец толщиной, зимой в доме будет такая же темперература, как на улице +все ободранные Ну, сами шторы ничего, как деревенский вариант сойдет.
Петли штор на таком сучковатом изогнутом карнизе ездить не будут и со временем это начнёт раздражать, текстура и расцветка штор хороша только для окон, выходящих на восток, да и то, только летом.