У меня есть подруга 40- го размера, она не любит еду.

Вот реально ест только, когда голодна. Прям как животное. Ни в чем себе не отказывает, потому что и отказывать не в чем. На шведском столе прям неловко за нее, когда она бродит между столами с тарелкой, на которой кусочек сыра и две оливки. Она вообще не знает счастья обжорства. Как считаете, это большая удача или дефект, лишающий удовольствия?
И это не диета. Она ест нормально. Но для утоления голода.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (280338)
Это я твоя подруга 40-размера, тоже не объедаюсь никогда и ем когда голодна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
она как раз человек)
Верховный Наставник (210241)
Может быть на том столе и взять нечего
Разборчивый человек.
Верховный Наставник (154076)
у меня такой и в друзьях бы не было.Ну как вот к ей в гости прийти.когда пожрать нечего
Хранитель Истины (427128)
Я тоже есть не люблю....ем когда уже надо или перебиваю аппетит....готовить люблю,но не есть
Хранитель Истины (310064)
и это очень правильно.... а то жрем, а не едим...)))) я так по магазину хожу и пытаюсь, что нить захотеть... но увы... ничего не хочется...
Верховный Наставник (232907)
да чо там...дурная голова ногам покоя не дает. Она вааще жить иногда мешает, и всем по разному)))
Мудрец (21801)
Везет человеку.
А я всегда голодна, но практически всегда обуздываю свой аппетит.

В детстве я не хотела есть, и родители меня заставляли. Я могла часами сидеть перед готовым блюдом, ворочая столовым прибором в тарелке.

Ну и чего родственники добились? Я ем мало, оттого я чувствую себя злой и голодной в течение последних 20 лет своей жизни. У меня отменный аппетит!
Наставник (82987)
У меня есть подруга, которая за день может съесть два яйца и наесться.. но она в депрессии.. какого она размера не знаю, но мне кажется у нее уже анарексия(
Просветленный (742942)
А рост у неё какой? У меня ребёнок перед глазами стоит 10 летний с ножками, как мои ручки...хз,конечно - лишь бы ей было хорошо. Я тоже ем только когда голодна,но ем много.
Просветленный (715568)
Это еще что,у меня есть подруга 40 размера,которая ест..много,постоянно,и если её спросить,хочет ли она поесть,она всегда хочет..а еще у меня такой муж и сын.....они все время едят,жирное,с хлебом..муж может в 3 ночи проснуться,потому что последний раз ел в 23.00..пойти сала с яйцами нажарить и с белым хлебушком приговорить,потом чай с шоколадкой целой..и до утра спит, как младенец..Что это за глисты я не знаю..но они не передаются..Эти люди жрут,не особо много двигаются,и они всегда худые..всегда..Если б так ел нормальный человек,он бы уже не вошел ни в одни двери.. Одно радует,хоть сыну досталось по наследству)))
Хранитель Истины (324330)
У меня коллега такая есть. Говорит, что на работе хоть как-то ела, то угостит кто, то на обед вместе ходили. А дома не ест вообще и не хочется. Она была 40 размера, что там от нее осталось за эти полгода...
Хранитель Истины (313525)
а другие едят когда сытые?)) я не поняла) мне кажется все едят когда проголодаются)