Вопрос тем, кому за 50

вопрос и для тех,
кому 49
или 48
или 47
или 46
или 45
или...или...

вы не зря прожили свою жизнь,
ну, или проживаете ???

всем здравствовать ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (167687)
Мне 87.
...Или 88....(???)

Да не,шучу!
82 мне!

...Ну как вам сказать...
Когда тебе уже "за",а другим ещё не "за",а только "до"...
Тогда приходит понимание,что когда тебе было "до",а другим "за",то им было ЗАвидно,а мне ДО лампочки!

...Мне и сейчас всё до лампочки.
А завидую только тем,которые "в"!

...Вот чё хотел сказать,призабыл...
Эти таблетки по-моему вообще не помогают...

Я вам потом расскажу,как я прожил свою жизнь.
...Если вспомню.

И вообще,после пятидесяти жизнь только начинается.
...А после 100 граммов вообще начинает бить фонтаном!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Может и зря,но мне кажется что нет.
Хранитель Истины (451035)
зря
Я пришла в этот мир помогать и спасать людей...
Верховный Наставник (248745)
Не зря.
Мне лично нравится, сынишке младшему нравится, жене, тёще и старшему сыну так себе, но не бузят... Работу менял, так на проводах люди обо мне как на поминках говорили, я аж слезу от умиления пустил какой же я, оказывается, хороший для них БЫЛ... Так и хотелось за компанию Царства Небесного и землю пухом себе пожелать для полного комплекта... Звонил недавно, так год прошёл, а они меня каждый день, оказываются, вспоминают... Можети не зря тогда я жизнь свою прожил и проживаю...
Верховный Наставник (181798)
Простите меня, дурака, что значит ЗРЯ, или НЕ ЗРЯ?

Для природы, соль всякой твари, сделать харчи для следующего, скажем так, звена... Исходя из этого, те, которые не произвели потомства, чтобы накормить следующую пищевую цепочку, и ЖИВУТ, и ПРОЖИЛИ - ЗРЯ!

Спросите, любого, простите, гандона, из рейхсканцелярии. Он Вам расскажет, как он думает о народе, ночамЕ не спит, и спросите у народа, что он думает об этом гандоне...

Спросите у любого кидалы, например, как тут сказали, тридвараста чубайса, что же он думает о своей персоне, о том как он не зря прожил свою жизнь, и спросите опять таки, у того же народа, что онЕ думают о "гении" современности чубайсе...

Доброго! )))
Верховный Наставник (172276)

Трудно теперь уже сказать?!... Зря не зря, но прожили и не плохо прожили, мне сейчас уже 47 лет, жене 42, а сыну нашему 18 лет!!!!!

История не знает сослагательного наклонения, привет!!!!!
Просветленный (595272)
Ради удовольствий живет человек любой , они разные для разных людей
Наставник (33415)
1дочь=3 сына.У меня 3 дочки...не дают унывать.
Верховный Наставник (104922)
Я только начинаю Света, все заново...
Верховный Наставник (137822)
Я тож ещё не прожил?..
Наставник (59257)
Это будет известно только на Последнем, Божьем, Суде...