.
Наставник (49364)

По физике вопрос:Если гонщик Ф-1 НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ плюнет в лобовое стекло,плевок долетит до ветрового стекла?Или вернётся туда откуда вылетел?;))Всем приветасЫ!..:))

Спс панда!))
Получается харчёк может развивать скорость большую чем болид Ф-1?..;))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44706)
Думаю, что на стекле останется.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долетит, не сомневайся - проверено...
Мудрец (21472)
я бы ДАЖЕ и не предпринимал такой попытки : ОНИ ЖЕ В ШЛЕМЕ))))
заподлянско , как то, самаму себе под нос плЮвать)))
Хранитель Истины (344646)
Плевать из Ф1, все равно что плевать в космосе в скафандре или под водой. Все это розмажется соплями по собственной роже. Замечу что в Ф1 ездят в шлемах из которых торчат только нос и глаза.
Наставник (40074)

Долетит, если (в вопросе не уточнено) он едет в маршрутке)) И то правда, че ему в шлем себе плевать?Тогда долетит
Здоров!
Верховный Наставник (236527)
Фу, Руслан, какие пакостные вещи тебе в голову приходят! Ну если чувак будет без шлема, то все-таки наверно озвученная субстанция на стекле будет. Привет.)))
Долетит, конечно.
Ведь относительно лобового стекла скорость гонщика будет нулевой. А неподвижный относительно автомобиля воздух не помешает плевку, если есть это самое лобовое стекло. То есть, тут без разницы, едет болид или стоит в гараже.
Мудрец (13635)
Да, харчёк может развивать скорость большую, чем болид)))
Верховный Наставник (101294)
А у них там оно есть-лобовое стекло?
Привет!