если место встречи изменить нельзя то вопрос... в каком сегодня созвездии летит солнечная система... и с какой примерно скоростью относителтьно естественно центра галлакттки в котором как известно находится черная дыра поглощающая все сущее ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Солнце находится на расстоянии около 26 000 световых лет от центра Млечного Пути и вращается вокруг него, делая один оборот более чем за 200 млн лет[12]. Орбитальная скорость Солнца равна 217 км/с — таким образом, оно проходит один световой год за 1400 земных лет, а одну астрономическую единицу — за 8 земных суток
)))
дальше я не смогла )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Видишь ли, наш мир алогичен и противоречив, в своей иррациональности! )))
Советник (3663)
как все уныло...с утра о черных дырах и о вакууме...давайте лишь поговорим о том, что место встречи можно поменять, лишь стоит вам уведомить другую сторону...
ALEX72 VIP