Почему в России не называют оружие, которое будет "прорывать систему ПВО США и НАТО", а там+

уже во всю делают заявления какие средства уничтожения будут использованы против России в первые часы конфликта( сообщает Defense News). И после таких заявлений я по прежнему должен считать, что "Россия никому не нужна" как выражается местный ливер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
ЧоЙ-то вспомнилось.....

Начало III Мировой Войны, ведущие державы произвели запуск баллистических ракет с ядерными боеголовками... США--LGM-30 "Минитмен", а СССР--SS-18 "Сатана"..Встретились на полдороге.. Вот "Сатана" и предлагает:
---" На свою погибель летим... Давай по рюмашке выпьем за наш упокой..."
Выпили, затем ещё одну, потом ещё...
Ну "Минитнена" "развезло"...Начал он "Сатане" плакаться, что сопла прогорели...Стабилизаторы заплетаются... Гироскопы курс не держат..
Ну "Сатана" и говорит:
---" Эк тебя, батенька" развезло... Ну пойдём до дома провожу...Всё равно подороге....."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Хлебните галоперидольчика больной!