Знаток (354)

Просто вижу кто ворует бухло в магазах,вписался)Директор говорит,вам отдельное спасибо мужчина))

Маринка,мне твое спасибо нах не нужно)литр поставь и поговорим)))))
мне ввообще пох пусть воруют
Дополнен 3 года назад
вечером схожу)
Дополнен 3 года назад
меня звал другой директор отслеживать,отказался))))
Дополнен 3 года назад
мало платят 1600 за 12 часов
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
У меня работал Рома - бывший секретарь Явлинского, интеллектуал и аптечный алкоголик.
Без пары пузырей корвалола не приходил на работу.
Так он со щланког от капельницы и шприцем в Ашан любил ходить. Пропукал через рукав куртки, протыкал пробку и гулял часик по Ашану, конфетками и сухофруктами закусывая с развеса. Потом его охрана выносит на свежий воздух.