Почему африканские парни очень всегда задорные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430913)
Мая подружка из одной пипец тёплой страны... жалуется шта у них в общаге один молодой парниша с 1го курса (тоже из тёплой страны) водит русских девак и имеет их всю ночь. они потом уходить не хотят иищё, типа это возмутительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
з а д о р н ы й
от слов "зад" и "дорный"

морфологический разбор:

"зад" - а н у с

"дорный" - дорнование
- вид обработки заготовок без снятия стружки.
Сущность процесса дорнования заключается в перемещении жёсткого рабочего инструмента дорна в отверстии заготовки с натягом.

офигеть, какие они проказники
(если морфологически порасуждать)
Наставник (69555)
Потому что не далеко ушли от обезьяны.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Белых Чпокнуть , Мечтают........
Самые задорные люди в палате №6
Просветленный (534615)
У них метаболизм бешаный))
Наставник (92140)
Более 1 млрд. человек живет на африканском континенте,ты и правда думаешь,что все парни этого континента всегда задорные....?