Почему фильмы-катастрофы такие притягательные? Ты любишь смотреть кинокартины про конец света?))

Дополнительный вопрос: Вы не знаете, фильм Гренландия (2020) в хорошем качестве уже есть на просторах интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Мне и в реале с лихвой хватает разных катастроф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2912)
Кому как... Мне не нравится.
Для меня притягательны хорошие детективные фильмы, комедии, мелодрамы.
Хранитель Истины (274100)
) не для меня! Не мое. Люблю нестандартное. Психологическое. Или романтическое. Но «тех времён». На «Гренландию» даром бы не пошла. Понравился фильм другой. На него и ходили. Привет!)))🍁☕🍁
Верховный Наставник (213991)
Гренландея наш !