Почему тут такое ощущение что смотришь фильм про секту анонимных алкоголиков, кто доктор не пойму?

"меня зовут Самолётик! И у меня есть пропеллер и два крыла. Сегодня я сделал вираж и мёртвую петлю."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Иди отсюда! Не мешай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
дохтор котэ, когда он нужен то тогда и приходит и отрезает...) эт вам не коников из гавна лепить)) тут всё серьёздно))