Смотрели фильм Дурак, 2014 про печальную российскую действительность? Почему такие по ТВ не показ?

Из этой серии Волчок, Похороните меня за плинтусом, Я сюда больше никогда не вернусь.
Описание:Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Смотрела. Конечно, слишком плакатный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрел.
Верховный Наставник (123430)
давно хотела посмотреть, спасибо, что напомнили
Хранитель Истины (344834)

Мудрец (19866)
Фильм художественный? Накуя нам сказки, когда у нас реал про целую страну майданутых идиотов показывают.
Верховный Наставник (149636)
По ТВ и смотрел этот фильм..
Наставник (26632)
Не смотрела. А где посмотреть? В инете?
Магистр (1975)
Телевидение превращено в орудие пропаганды и манипуляции сознанием. Зачем там показывать такие тяжёлые и безысходные фильмы? В лучшем случае лёгкие комедии, желательно прошлых лет. Или что-нибудь оглупляющее, выключающее ум и критическое мышление.
Ужасен заключительный аккорд фильма. Злосчастные жители аварийной общаги отплатили своему благодетелю, человеку, который единственный попытался их спасти. Это образ самой России.
по всем каналам бандюки и воры.. Включая федеральные новостные.
Хранитель Истины (457756)
Да, смотрел, в сети нашёл его... Был просто потрясён, это мне напомнило все наши реалии 90-х годов, да и сейчас не сильно отличается...
Суки, чуть не пристрелили парня под мостом... И святая простота действительно хуже воровства, а жаль, что так...
Смотрел. По ТВ не показывают видимо потому, что считают что фильм этот население смотреть не будет, и он не повысит рейтинг ТВ канала, то есть не принесёт прибыль. ТВ у нас коммерческое, и крутят там только программы, которые считаются коммерчески успешными, либо за которые государство дотации даст.