Знаток (354)

Россиян предупредили о росте цен на продукты к Новому году,что скажешь?

"Конверсию корма в килограмм мяса или в литр молока никто не отменял", — пояснил специалист. Основатель сети рыбных магазинов Алексей Рудько прогнозирует повышение цен на рыбу и рыбные продукты.https://yandex.ru/news/story/Rossiyan_predupredili...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144467)
Ну, может, консервированный горошек куплю для оливье...
Хотя нет, у нас же есть свой в морозильнике.
Ничего делать не стану, до Нового Года ещё дожить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Да здравствует партия Единая Россия вместе с её предводителем !
Голосуйте в том же духе !
Аминь )
Хранитель Истины (380819)
Хоть предупреждают, уже хорошо. У нас предупреждают далеко не всегда.