Почему нас постоянно пичкают сообщениями,что все с Нового года подорожает,то ЖКХ, то продукты,теперь вот и сотовая связь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Это враги РОссии и антипутинсты вот уже 20 лет ложь про подорожание, про повышение налогов и пенсионного возраста, про соц. нормы на воду и электричество распространяют.
Вносят в доверчивые и незрелые умы неверие во власть и в ПРезидента.
Льют, суки, воду на мельницу госдепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
А ты меньше читай Максимку.
У него такое задание - кнцентрировать негатив.
Верховный Наставник (178375)
подготавливают, что бы шока не было
Максимка пишет такие сообщения по велению души и потому, что он ненавидит страну в которой живет.
Такие как он льют воду на мельницу госдепа.
Всё подорожает и продукты и сотовая связь и ЖКХ...