слыхали? Россиян предупредили о резком росте цен на продукты

спасибо, су ки, что не забыли хоть предупредить!
сабж
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
чё-та они запоздали с предупреждением,уже давно всё подорожало,и не только продукты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Бизнес...ничего личного....https://old.qna.center/question/5292561
Просветленный (838338)
Не, не слыхали. Мы ж всё только из сми узнаём. Ещёб в магазинах увидеть этот рост.
А то пока только снижение. Спасибо коронавирусу. Спрос упал, торговые сети и независимые торгаши вынуждены демпинговать или сдавать товар в волонтёрские центры.
Кроме сахара ничего не подорожало. Сахар был 20-22, стал 28. Но перед этим цены на него рухнули с 40-50 до 20-22.
Это заметно)))
:-)
Наставник (59536)
за последний месяц некоторые продукты и так подорожали на 10-15% и именно на пользующиеся большим спросом у людей, плюс по домам разогнали и жрать стали больше, надо вовремя навариться)))
Наставник (28554)
Ну канешна
Кто бы сомневался
Как всегда, цены задерут, потом предпредят о повышении и задерут ещё раз
Верховный Наставник (109447)
И возразить активно не сможешь..рот повязкой завязали..под домашним арестом закрыли
Хранитель Истины (303027)
Многоходовочка.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Да, правительство делает всё возможное, что бы население положило зубы на полку.
Как это невежливо с твоей стороны обзывать того кто тебя предупредил. Это нехорошо так себя вести. С людями надо попроще! И вообще как ты возражаешь если у тебя на лице повязка и ты дома сидишь!
Один балл за вопрос.
"Ура-патриоты" и этого не заметят, продолжая петь осанну.