Вас еще не задолбало смотреть новости о том как 17 тыс. новых зараженных за сутки?

Эти гавнюки намеренно раздувают панику как по мне. 90% новостей об этом.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303271)
Не смотрю. Мне это не интересно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252031)
завтра можешь и сам попасть в списки заразившихся ))
Верховный Наставник (129193)
Я не смотрю новости,сейчас как-то равнодушно отношусь к этой эпидемии.
Верховный Наставник (154107)
не правильно воспринимаешь новости.Они говорят.что если заболеешь.лечить тебя не будит никто.Некому и не чем