Драсьте, чо расскажете о том как провели денек, мож еще какие новости и это чего там у каклоФФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (631930)
Мне сегодня не до них...
с подружками ДНЮШКУ свою отмечала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
Каклы каклят...день интересный...
Хранитель Истины (317704)
у калов предсказано все за 300 лет
UNA
Наставник (98884)
хороший денек ! у нас с таней грибочек сегодня дни рождения--вот и поздравьте нас непутинских п-од-сти-лок режима !
Верховный Наставник (204697)
Хотят вот скакуны новый Майдан замутить.
При эчень важно на новом Майдане жечь покрышки только от европейских автомобилей.
В прошлый раз по недосмотру сожгли парочку от советского автопрома и Майдан не сработал.

И перл:
Представительство Киева в группе по Донбассу:
«Украинская сторона подчеркнула, что выполнение политического блока вопросов Минских соглашений возможно только при условии выполнения следующих пунктов:
роспуск квазигруппировок ДНР и ЛНР...»
Население тоже нужно «распустить»?
Наставник (29832)
Последователи Бандеры, по собственной глупости и наивности, в последнее время что-то вдруг резко осмелели. Пусть только дождутся окончания строительства СП-2. Смелости сразу поубавится. Забыли уже как в котлах варились.
Верховный Наставник (191141)
Каклы дохнут по прежнему..все нормально!
Хранитель Истины (350061)
похоже, они окончательно похерили "Формулу Штайнмайера"... как, впрочем, и предполагалось
в общем, дай дураку стеклянный хуй, он и и его разобьет, и руки порежет