.
Мудрец (13635)

Как думаете, что Россия ответит? (+)

МИД Украины: Украина ожидает реакции российской стороны на план по урегулированию кризиса на востоке Украины, который был предложен президентом Порошенко.

Мирный план Порошенко предусматривает признание РФ результатов президентских выборов на Украине, прекращение ополченцами огня и гуманитарные коридоры для мирного населения. План Порошенко предполагает свободное использование русского языка в регионе, внеочередные выборы и амнистию для участников протеста кроме тех, "на чьих руках кровь украинских воинов и мирных людей". Новый президент Украины обещает провести конституционную реформу, децентрализацию власти и экономические реформы.

... Донбасснаш!????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (27833)
А Россия то тут при чём ? Пусть со своими гражданами на юго-востоке договаривается .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Какую-то хрень сказанул. И причём тут российская сторона.
Магистр (1298)
Так президента признали как я понял
Мудрец (17639)
Всех обманет,обхитрит Порошенко-айболит)Обещаниям Петра поверят только люди из шоколада после всего,что было на юго-востоке
Гроссмейстер (6052)
С каких это пор бандитов и террористов называют ополченцами? Ах, да! Это-же РОССИЯ . Извини ...
Наставник (53049)
нихрена там нет никакого плана, просто треп, что бы прикрыть геноцид славян, концлагеря строили еще в начале майдана, там план другой, часть этого плана россия сорвала, иначе флот сша уже бы развернул свою базу в крыму
так Порошенко признали.ещё в Нормандии
Гроссмейстер (6448)
Какая может быть реакция,если в то же время министр обороны предлагает фильтрацию
и чистку населения Донбасса,министр ведь в подчинении президента однако
Что по Газу что по Донбассу в этих вопросах они сами определится не могут чего же хотят
О чем же с ними можно в таком случае договариваться и принимать решения,?
когда сегодня заявляют одно, а завтра прямо противоположное
Мудрец (17195)
Предусиатривает гуманитарные коридоры. То есть возможность мирному населению покинуть места ведения боевых действий. Получается что сейчас население не выпускают и зачищают всё под ноль.
Денег за газ потребует. Всё как обычно.
Хранитель Истины (266800)
носится со свей признанностью, словно дурень с торбой...ему Яценюк указания даёт... у него полномочий с гулькин нос... а вот то, что он слова бросает на ветер - это его характеризует как несозревшего для президентства...обещал прекратить военные действия. и что?... вот то-то и оно...
Верховный Наставник (191141)
А может им и ключи от квартиры..а?
Хранитель Истины (462320)
Так воюет он не с Россией, а с властями Донбасса, вот пусть с ними и договаривается! Сукин сын...
Общие слова: ни конкретики, ни гарантий. Да и можно ли верить инсайдеру американскому, которому сами хозяева не доверяли?
Наставник (27086)
И чё? Россия должна будет разоружать Донбасс? Ввести войска и разоружить, или как? Признание результатов выборов Порошенко? Так Путин его поздравил. Какое ещё-то признание? Россия ещё и гуманитарные коридоры в Украине должна обеспечивать? Это как? У них вроде своя страна.
Верховный Наставник (162371)
кунули мы донбасс. россия всегда кидает тех кто на нее надеется.