Как думаете - стоит ли Путину на международном уровне поднять тот факт, что *ы бегут в Россию? +

Москва — Киев, Январь 28 (ПолитНавигатор, Михаил Штамм) – «Здравый смысл сегодня на Украине это одно, а пропаганда на показ Западу и собственному населению — совсем другое». Так прокомментировала «КП» заявления украинских военных и чиновников о нежелании населения страны, включая ее западную часть, идти на бойню в Донбасс.

Газета приводит примеры массового бегства мужчин призывного возраста из Черновицкой области в Румынию, где хостелы и гестхаусы переполнены мужчинами, скрывающимися от призыва, и в Россию, куда украинцы уезжают целями селами, платя взятки пограничникам, чтобы те их пропускали.

«То есть призывники бегут от войны в страну, которая, если судить по украинскому телевидению и речам политиков, коварно на Незалежную напала, и находится с Украиной чуть ли не в состоянии войны. Иначе говоря, на территорию врага. Это, конечно сильно, и не поддается никакой логике», — саркастически замечает газета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (565759)
Все всё давно уже знают,только придуриваются."Виновного"-то нашли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос поднимается, но 10 %.
Хранитель Истины (437413)
Да нах оно нужно - давно пора положит х*й - на международный уровень....- пиндосня не стестняется это делать... и ещё и орать об этом...
Наставник (35559)
да оно само выплывет в информации -

Советник президента Украины Юрий Бирюков обвинил жителей западных областей страны в срыве очередной волны мобилизации и назвал уклонистов «трусливыми шавками» и «скотинами».
Хранитель Истины (367052)
вопрос поднимался еще прошлой зимой.тогда еще Псаки заявила о наличии в Ростовской области гор.
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (253051)
Для того, чтобы что-то заявить на международном уровне, необходимо быть там в авторитете, а на сегодня Путин там в обиженке.
Так что, пусть кукарекает, что хочет.