Вам учительница по химии в школе говорила.что Химия - это Твоё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224581)
Не.. это точно не моё) но она не боялась ставить мне 3, как другие учителя и совершенно спокойно реагировала на тех, кто не хотел обучаться на её уроке. просто объясняла, будто самой себе, а кто хотел - подхватывал) красивая милая и всё-таки мудрая женщина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Нет. Меня просили ничего не трогать на лабораторной работе, трояк свой получу.... У нас с подругой что-то задымилось... Как вспомню- ржу.... Но мы сами чего-то добавили...вроде.
Не получалось у меня любить этот предмет. Хотя учительница была великолепной! Чувство юмора обалденное! Да и предмет свой обожала и пыталась до нас это все донести.
Я с химией на ВЫ.
Верховный Наставник (144037)
Мне математичка всегда так говорила: я действительно все олимпиады выигрывала в школе)
Хранитель Истины (493390)
Нет. Школьный курс химии благополучно забыла. Знаю только, что если смешать не то, не так, не в той последовательности, то взорваться может
Хранитель Истины (451035)
это для меня самый непостижимый предмет
Хранитель Истины (487980)
Бедная химия! Как же ей со мной не повезло!
Наставник (49694)
нет она мне колы ставила
а причем тут психология?