Вот зашёл ты в магазин и видишь, как мужик без маски ходит и кашляет сухим кашлем. И подходит к полк

м с продуктами, которые тебе тоже нужны. И покашливание так в кулачок и выбирает себе фрукты с овощами наощупь. Берёт в руки, нюхает, вертит, рассматривает.

И ты такой подходишь к продавцам и спрашиваешь: а почему вы пропустили человека в магазин без элементарных средств защиты?
А они такие говорят: а в по закону никто не обязан эти ваши маски носить и мы смотрели в ютубе выступления докторов, которые против масок и вообще в соцсетях очень много людей, которые утверждают, что от масок только среди что всё это придумал Бил Гейтс, чтобы всех нас чипизировать своей вакциной.

Не знаю, как Вы, а я бы сразу узнал почерк наших спецслужб в пропаганде антимасочников по ряду причин..
1. Им совершенно плевать на жизнь и здоровье людей.
2. Им нужны большие продажи вакцины.
3. Маски мешают работе камер с функцией распознавания лиц. Особенно на митингах и протестных акциях.
4. Ну и просто они скрывают внешность индивидуума, мешая тотальном электронному контролю населения, который так усердно вводят сейчас в эксплуатацию наши спецслужбы.

То есть вот эти антиглобалисты, запугивающие нас глобальной чипизацией и электронным концлагерем, сами являются ведущими прозелитами электронного рабства, и всячески способствуют его построению, уверяя нас в том, что они всеми силами бьются против антихристовой системы.

Иных причин такой упоротой борьбы против ношения элементарных средств защиты от вируса я "в упор", что называется, не вижу.

А Вы видите? Назовите плииз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
по яйцам ему и пошел я в другой магазин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятно.....так бы сразу и сказал, что ты глобалист-барановирусник...... а как ты вообще жил до этого.....ведь вирусы всегда существовали....мало того в тебе самого около двух килограмм бактерии....так тебя надо вообще сжечь чтоле?

Верховный Наставник (100025)
Ты выдумал ситуацию и выдаёшь её за факт, пытаясь всех напугать. Ты в курсе, что маска не лечит? Переболеем все. Вместо рассуждений на тему обязательно ли использовать средство защиты, которое практически не защищает, ты бы лучше подумал, о медицине, которая никого не лечит, а воздействует только на симптомы. Медицина давно перестала быть наукой, превратившись в коммерческое предприятие и мы сейчас это видим очень чётко. И врачи это прекрасно сознают. Знаешь, что мне как-то раз сказала моя врачиха: "Организм должен выздороветь сам, мы можем ему только немного помочь." Всё понятно? В свете вышесказанного твоя "священная" борьба с непонятными спецслужбами и какими-то прозелитами выглядит смешной. Основное средство борьбы с КОВИДом - медицина, а она лечить не умеет, но ты этого в упор не видишь, ты с какими-то спецслужбами борешься с дивана.