Почему растет кол-во забелевших гриппом и ОРВ если большинство ходят в масках?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Когда последний раз они маски стирали? Во-ооот...

О, как! А вы что думали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осень!
:-)
Наставник (59536)
Я думаю ответ лежит на поверхности, дети массово идут в школы и садики, один чихнул, завтра еще трое чихнули и т.д.
Наставник (89035)
Ну-ну. У нас на улице половина (если не больше) без масок ходит
Не только забелевших, но и забуревших, зачерневших и засиневших.
Верховный Наставник (177979)
Вот как раз в них т проблема... Выдыхаемый воздух температурой 36 градусов,с высокой влажностью создаёт из маски "идеальный инкубатор" для болезнетворной флоры, которую мы и вдыхаем...
При чем, в первую очередь заболевают именно те, кто соблюдает эти правила. Бесполезно говорить зомбированному челу, что маски это вред. Иногда, хотя бы снимайте их с носа
Сегодня статью читала ,что бедные болеют чаще , у богатых больше возможностей соблюдать все . Сколько носят в карманах одну и ту же маску ? А тут еще картину наблюдала в KFS д, девочка получает деньги , дает сдачу и этими же руками наливает кофе и накрывает крышечкой стаканчик ,облапав крышечку кругом ! Пришла в шок ! Закрывать надо все эти макдональсы !!! Кафе ,столовые другое дело - в перчатках на кассе получает только деньги и к еде ни какого отношения . А институты ? Высадили на удаленку , а на физкультуру 2 р в неделю ездят в Москву , дети почти все из области и институт подчиняется области ! Попробуй найди концы ! И везут дети заразу из Москвы в область , а это Балашиха ,Одинцово , Кубинка В шоке от тупости преподавателей , наверное боятся что препод физры ,пенсионерка останется без работы !