Вот сейчас большинство людей одели в маски и перчатки, а если завтра скажут, что нужно

Каски носить обязательно, то думаете большинство согласится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если без них штрафовать будут, конечно согласятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
я как-то в шахте 10 лет отходил в каске,4 года на высоте,так шо мне покуй..
надели... каски? да чо уж там. сразу скафандр)
85% однозначно наденут
Хранитель Истины (425090)
У нас подавляющее меньшинство в масках и перчатках...
Если каски будут более,чем актуальны..метеориты вдруг градом выпадать на землю будут.....чоуж? Шлемы велосипедные есть-наденем .
Наставник (46658)
Ну если еще и обоснуют....
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
у нас с 1 мая ношение маски и перчаток обязательно
в магазине, общ.транспорте

оденут оденут . странно что до сих пор не сказали , чисто поржать над нами в очередной раз
Хранитель Истины (497433)
по ситуации надо смотреть)