А почему все, кто ходит на митинги - в масках и перчатках? Уж если "против", то во всем? НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Боязно, однако. А вдруг подхватят что-нибудь и уже не увидят светлое европейское будущее. Да и фейс можно скрыть, не оставляя отпечатков пальцев, чтобы потом не вычислили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы за это нарушение не оштрафовали....
Иначе в хЕ.ррои не запишут.
Хранитель Истины (298739)
Умные люди.
Верховный Наставник (104013)
если против во всём, то надо не ходить, а летать.
законы природы тоже одобрять не следует, в том числе и гравитация.
Просветленный (588356)
Я всегда внимательно смотрю съемки из всех бунтующих регионов ... Мало кто в маске , Киргизия например без них