Ну-ка быстро все по кастрюлям?Кормить же семью надо?У вас сегодня чего на поесть? Рыба? Рыбный день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419506)
Заехали в ЛЕНТУ, каждый купил себе ужин...)))))Я себе винегрет настрогаю, остальные как хотят...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Со вчера два стейка осталось.
Может салат какой-то забацать...
Верховный Наставник (167413)
Покушали уже, спасибо.
:0)
Мудрец (12025)
У нас сур гороховый с копчёным и ребрышками и гренками, а на вечер творожные лепешки пожарила с кефиром попили))
Наставник (89040)
курица с картохой...а да из рыбы остались кольца кальмаров в кляре...вчера экспериментировала))

приветик))
Хранитель Истины (487315)
Ужин будет почти что рыбным:
бутербродики с икоркой.
Финская уха с форелью!
лапша куриная
сосиски с картошкой
помидорки
лечо
Хранитель Истины (325784)
Ну вообще-то тушёная картошка со свиными рёбрышками...
Но это позже,когда муж с работы приедет.)
А пока,как дань рыбному дню,слопала треть банки сайры консервированной с белым хлебом.