У вас .....рыба есть? Рыбный день седня....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503479)
рыбы нет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Котлетки щучьи есть!)
Так шо йа в теме!)
Просветленный (742917)
У кота консерва - считается?))
Хранитель Истины (251867)
рыбак без рыбы как гаишник без жезла )))
Доброе Утро !
Наставник (45084)
У котов будет)
У меня была в выходной.
Наставник (97415)
Нет, у нас сегодня начинается праздник Шавуот- день, когда евреи получили Тору, принято есть молочное, сыры,пасты, запеканки разные, творожные торты и пить белое вино
Дня волшебного)
Хотя нет, я приготовлю к праздничному столу креветки в сливочном соусе ( хоть они и не кошерные))))
Верховный Наставник (142162)
у меня только банка консервов тунца в холодильнике, НЗ на всякий случай.... в морозилке рыбы нет, за свежими стейками форели пойдём только в выходные!!!
Хранитель Истины (409416)
Судачок)
Верховный Наставник (153510)
свежайшая рыба вчера была-муж нарыбачил,сегодня он и остатки доел..