Вот и узнали цену продажных шкур.))

Евросоюз выделил вождям Беломайдана по 5 тысяч евро.

Вы лохи бастуйте а мы на вас заработаем.

Победителей 22 октября назвал спикер Европейского парламента Давид Сассоли.

Номинантами были десять человек: экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская и ее супруг, писательница Светлана Алексиевич, активистки Мария Колесникова, Ольга Ковалькова, Вероника Цепкало, глава правозащитного центра «Весна» Алесь Беляцкий, главы стачкома МТЗ Сергей Дылевский, основатель телеграм-канала «Нехта» Степан Путило, политзаключенный Николай Статкевич.

Награда будет вручена в резиденции Европарламента в Брюсселе 16 декабря.

Оппозиционные вожди уже заявили,
что это премия «всему белорусскому народу», но раздать деньги не обещали.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837922)
Заграница нас поддержит - не пустой звук)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ага, всему народу
Просветленный (586797)
Девальвация демократических ценностей на лицо...
Каклов хоть за пять ярдов денег купили.
Просветленный (622976)
Да какая бы сумма не была,- западло брать им деньги от запада ,если у них чистые помыслы! Им был бы большой плюс и отличный пиар,если бы они публично отказались от этих 30 серебренников.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (53710)
Впервые узнал про солидарность всех прогрессивных людей мира ?
Да уж, подачка как иуде.
Тихановской батька больше дал ...