А вы как думаете...это так?)---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Самый интересный и самый важный факт про глупого индивида , заключается в том, что это какой - то недочеловек, который не понимает того, о чем вы ему говорите , или спрашиваете и считает тупым не себя, а вас....))) Здесь на вопросах и ответах это особенно заметно....

Они так глупы, что им не нужны ни умные вопросы , ни ответы, ни советы ...И даже если к глупцу обращться с презрением , он все равно слишком туп, чтобы это осмыслить и понять.....)))

А если вы в чем то нечаянно ошиблись, или споткнулись, то тут , как говорится: - добрый простит, сильный пожалеет , а уж глупец - осудит и возрадуется... А вот свои ошибки он никогда не признает...
Поэтому почти всегда от таких надо держаться подальше, и уж не брать их с собой в разведку...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Хранитель Истины (302979)
Вторая часть верна, но есть ошибки, которые не исправишь, будь хоть гением.
Верховный Наставник (105055)
однозначно так...
Исправить? Сомневаюсь. Пример, ты отдал приказ стереть город с лица земли. Стерли. А потом ты вдруг решил все исправить, ты же умный. Исправишь?