.
Мудрец (23537)

Зачем так коверкать прекрасный русский язык? Зачем она это делает как думаете?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

А еще у нее наверное ноги кривые и мужа нет,да?)
Просветленный (586797)
Тебе ли не знать, что так поступают троЛолло, чтоб не опознали, чей допак!
главное суть вопроса понятна.
может у неё(него) дефекты речи и надо помочь человеку,найдя логопеда,или пример для подражания.
Верховный Наставник (146321)
это пережиток интернета по талонам.
"вечелый чат" называется
"Олбанский" язык...Для неуверенных в себе людей....
Хранитель Истины (299495)
не та дура что дура, а та дура, что не дура, вот дура, так дура.

ибаньтяи и абизьяны
Сама удивляюсь...