.
Магистр (2365)

Боевой гопак - это тактическое или стратегическое оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266830)
влажные мрии укрнационалистов... история в постановке ТХЫквоНДы от жинкы Чана..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Вообще, это ритуальный танец, имитирующий продвижение укра по большой нужде в кусты)
Хранитель Истины (305520)
Лучше "В ту степь!"

Верховный Наставник (236177)
Ну конечно тактические, быстрого развёртывания и свертывания. Вот цыганочка с выходом это стратегическое, в зависимости от длины выхода и сложности захода.
Верховный Наставник (126479)
это типа..гейроппейская ценность, с которой они все никак не войдут в ЕЭС

два шага вперед - три назад...
Верховный Наставник (217083)
Ломом их, гопников каклятских...