Россия использовала в Сирии это оружие против муджахеддинов из ИГИЛ или нет? почему+

если да, то что чудилось духам когда на них направлялся луч этой шайтан-пушки

Британию встревожило новое галлюциногенное оружие на фрегате «Адмирал Горшков»

Газета The Times описала проход российского эсминца «Адмирал Горшков» рядом с Великобританией не забыв упомянуть, что на его борту находится оружие, которое способно вызывать у противника галлюцинации и даже тошноту.

Речь в газете идет о российской разработке станции визуально-оптических помех 5П-42 «Филин», установленной на российском военном корабле, пишет «Российская газета». Станция, как описывают британские журналисты, создана для работы ночью и способна ослепить и дезориентировать противника световыми импульсами.

Британская газета напомнила, что те, кто подверглись воздействию «Филина» во время испытаний, делились, что не могли стрелять, жаловались на дезориентацию в пространстве, галлюцинации и даже тошноту.

Пока «Адмирал Горшков» и другие военных корабли РФ проходили через в Ла-Манш, их сопровождал эсминец королевских ВМФ Великобритании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
фуфель это всё...