Что больше всего вас посещает осенью?

Любовь или насморк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71320)
Любовь и насморк позади, остался один жор...мой организм как медведь, чувствует приближение зимы, скоро в спячку, жиры набирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Мысли о том, успела ли я сделать всё, что планировала на этот год.
Верховный Наставник (126455)
нервозные изрекла свой очередной "логический" перл, сказала , что мне 90 лет.. Какой уж тут к чорту..насморк))
Хранитель Истины (305509)
Сумерки.
Хранитель Истины (437413)
Депресняк....
Хранитель Истины (306819)
Мысли посещают.. Надо лететь в тепло..подальше от насморка.