Какой город вам понравился и нравится больше всего?? Из тех, что вы посещали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169226)
Понравился, чтобы жить или чтобы снова посещать?
В Париж бы я опять съездила. Ну не знаю, даже парижанам он не нравится )) а я люблю... в этом городе я ориентируюсь (исторической части, не про окраины новострои), мне нравится просто гулять по улицам, там всегда есть что-то интересное, можно на кинуться на такие архитектурные сооружения... вдруг готическая церковь, а вдруг площадка и там все танцуют, все и мимо проходящие, а тут магвзинчик - с известными платьями, залечь музей с известными картинами, а вот безлюдный Монмартр под пушистыми белыми хлопьями со встреченными откуда ни возьмись современным Д’Артаньяном. А вот закат солнца на Сене

А чтобы жить - Гаага. Уютная, со знакомыми с детства запахами, с искренними людьми, с недалеким берегом моря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
дрогобичи
Спб... Уникальный город, такого больше нет на Земле...
Хранитель Истины (270106)
Алексин, каждый года туда ездим... вот родной какой то, домашний...
Хранитель Истины (289297)
Города мне в Москве хватает.Люблю припарижье)
Хранитель Истины (308941)
люблю Москву я всей душой...))))))))))
Хранитель Истины (374559)
родная Москва конечно нравится... и ещё понравился Мейсен, германский город в восточных землях, был там ещё при ГДР, очень красивый и уютный, в саксонском стиле с мощёными не широкими улочками, европейской архитектурой, не испорченной природой, провинциальной неторопливостью и каким то не уловимым шармом на уровне запахов, цветов (коллора) , звуков...
родина европейского фарфора...
Хранитель Истины (325784)
Москва и Одесса. Москва понятно...Там прожила большую часть своей жизни.
А вот Одесса и одесситы-это отдельная песня...
Море там говЁнное,а город великолепен!!!
Мудрец (10197)
Прага.
Ученик (104)
Надо про углич