Не могу больше держать это в себе. Хочу, чтобы вы знали. И если этот факт вас отвратит от моих

вопросов ответов... Имеете полное на это право!
Я люблю женщин!
И только женщин!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (514693)
Главное, чтобы человек был хороший а кого он там любит это его личное дело)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Как раз есть о чём поговорить! Я тоже!
Наставник (77273)
😁интересно, а что же дальше
а я ничего покупать не буду. я экономить буду.
как долго я тебя искала
Хранитель Истины (372519)

Наставник (75267)
мне пофик, но рада что Вам полегчало)

привет))
Верховный Наставник (225223)
Вот так поворот!))
а я лесбиянок люблю!))
и пусть все знают..
Верховный Наставник (131410)

Хранитель Истины (409334)
Ты, главное, это мужикам не говори)))
Хранитель Истины (390777)
Все-е-ех?
Хранитель Истины (303268)
Ну и пральна))
Оно было сразу видно
Мммммм... женская любовь - это так прекрасно!
Верховный Наставник (232907)
Слуш, у меня две семейные пары в друзьях с бог знает какого времени, где он и он, она и она, и куча ещё знакомых ихних с теми же радостями)) но когда мы вместе напиваемся..они громче всех орут ' какие педерасты вааще придумали это движение за ЛГБТ сообщество и зачем, млять..ну зачем нужны эти гей парады???)))) Так что пока ты тут в колонну по три не маршируешь, сказки о принцах- трансвеститах не продвигаешь, и не бегаешь по городу с плакатом " свободу трансгендеры", я отказываюсь считать тебя причастной к толерантным ценностям, потому что любовь..это святое))

Салют Элисон)))
Хранитель Истины (321721)
Ну слава богу.
Ой ну не заливай
А то бабы от радости и правда поверят