Вы вот пишите что все не могут хотеть одного и того же и это факт! Я вам больше скажу! Ни один из от

ветчиков не повторяется в ответе на вопросы, что касается их желаний. Так они свой ответ облачают в форму возмущения и обличительства к вопрошающему, почему то...
че вы не понимаете? к вечеру затупили???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837642)
Хорошая моя, скажи, что ты хочешь услышать ?) Конкретизируй вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
никуянепонял....
ничего не понял, но осуждаю..
Наставник (92506)
Это хотят все.

Верховный Наставник (116464)
Не ходи к нему на встречу. Я могу с этим героем разобраться.
По-моему это нормально, когда у человека меняются желания. Время идёт, происходят разные события, меняется мироощущение и понимание собственного "Я" в этом мире. Появляются новые желания, а старые либо реализуются, либо уходят навсегда в мир грёз)) Да или банально - перехотели
.
Мудрец (15560)
Тебя обманули - МОГУТ. Все хотят - жить.Даже суицидники..)