Вот правильно все женщина говорит.....вы тоже так здраво-мыслите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Всё это собянинское оленеводческое мракобесие не поддаётся логическому объяснению. Это дурдом. Особенно перчатки. Какая разница рукой я голой до чего-то дотронусь и потом до лица или сделаю то же самое в перчатке? Идиотизм зашкаливает. Особенно про рестораны. Войти я туда значит в маске должна, а потом что? Как пятачок через маску жрать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец Женщина!
Верховный Наставник (115936)
Собянин и его компания это даже не увидит. А если до него и дойдет видео.... перешагнет и дальше пойдет.
На людей давно плевать.
Верховный Наставник (180791)
Я не медик, у меня нет достоверных данных, поэтому судить не могу - спасают ли маски. Но сын ходил в маске и короной заболел. Было две недели мучений дома. Я знаю только про себя. Что я в принципе не могу ничем заразиться, поэтому маску нацепляла только на входе и выходе в метро, как защиту от штрафов. Это когда собакин снова не ввел карантин. Теперь сижу дома, увы.