А расскажите, как прикалываетесь, когда звонят из "службы безопасности Сбербанка".

Ну вот грех их не потроллить, согласитесь.
Как развлекаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (595230)
Не звонят .нет денег на карте .. копейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Где-то прочитала, теперь буду просить к телефону Ефремова.
Задаю вопросы - я знаю, что ты делал вчера с моей подружкой, ну и так далее
Хранитель Истины (251364)
Отправляю в личный кабинет,но почему то не ходят..)
Верховный Наставник (126802)
Начиная от того," что Вы не могли мне позвонить, так как у меня нет телефона", до "приёмная Грефа, слушаю Вас внимательно и записываю на диктофон")
Верховный Наставник (233863)
Да позвонил один сказал что хочет меня огорчить а я ответил ща я тебя самого огорчу до невозможности. больше не звонили
Они мне никогда не позвонят. У меня нет счета в банке.))) Пусть хоть застрелятся.
Верховный Наставник (161586)
Не звонили пока ни разу...
Я всем этим уродам отвечаю типа "а куда вы звоните? У меня вообще телефона нет!" Или на французском языке несу всякую белиберду типа "же не манж па сис жюр".
Интересно, кстати, получать письма в почту и смс на тот аккаунт, который в СБ вообще не зарегистрирован.
Мудрец (15030)
всегда представляюсь как управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.
обычно знакомство на этом заканчивается
Советник (2912)
Мне такое не интересно.
Я просто не отвечаю на звонки с неизвестного номера.
Наставник (67030)
Грех, это обычно зэки из колцентров ФСИН звонят - их прогулок и компота лишают за неэффективную работу...
"Внимательно. Уже говорю. Три цифры? У меня на карте их четыре. Называть? Пожалуйста. 0000. Ах, нет таких цифр, ну тогда 1111". Бросают трубку.
Верховный Наставник (140303)
А несу всё, что в голову приходит . Им приятно.
and
Верховный Наставник (212331)
...я не развлекаюсь... я им честно диктую данные из генератора банковских карт (только имя на карте своё говорю)