Вас не подбешивает часть мирового сообщества, орущие, что с вакциной от короновируса человечество чипируют и через этот чип будут управлять и даже убивать? Это что невежество, маразм, безграмотность, что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (9439)
Нет.
Это естественная реакция, во-первых, на Проблему Власти, которую человечество осознаёт уже по меньшей мере три тысячелетия, но которую оно до сих пор не решило и которая по мере научно-технического прогресса становится всё более острой.
Во-вторых, естественная реакция на дефицит реальной информации о причинах столь острой борьбы с коронавирусом, которую мы наблюдаем. Мы не привыкли наблюдать столь быструю и столь компетентную реакцию правительств даже на реальные и опасные угрозы. Соответственно возрастает желание заподозрить подлог или нечестную игру.

Хотя лично я нахожу гипотезы насчёт «чипирования» слишком банальными и пошлыми.

Мне больше нравится, например, гипотеза, изложенная здесь, версия, что к коронавирусу гриппа некий сумасшедший ботаник-гик с мессианским комплексом якобы прикрепил особый дополнительный ретровирус, который подавит связанные с унаследованными от шимпанзе генами комплексы агрессивного стремления к власти, вследствие чего политики, крупные бизнесмены и прочие «успешные люди» утратят запал и уйдут в депрессию. А предшествовать этому будет якобы пылкое стремление властей всего мира во что бы то ни стало остановить вирус — «они будут знать, против кого он на самом деле направлен».

Слишком утопично?

Хорошо, другая версия: что у правительства где-то наверху есть тайный проект с хроноскопами и машиной времени. Очень энергоёмкими, поэтому используются лишь раз в десять лет. Засылают, скажем, группу исследователей в будущее и потом опрашивают их.

Поэтому на коронавирус, с виду ничем не отличающийся от тысяч других хреней, якобы-обещающих-скоро-нас-всех-перебить, так быстро и споро среагировали. Потому что он действительно в альтернативном будущем Земли всех убил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Идиотизм . Но с вакцинАМИ и в самом деле не все так просто , как хотелось бы .
я не обращаю внимание..ибо я даже понять не могу о чем именно они вещают
Хранитель Истины (425728)
темнота и ограниченность, это не лечится
Хранитель Истины (388862)
Это всё вместе...
Хранитель Истины (287483)
Это осеннее обострение
Не бесят они меня, я просто не обращаю внимания....если бы кому то нас надо было чипировать...уже давно бы всё это сделали, и мы об этом даже не узнали бы...
Дня доброго)
Тут некоторые пользователи это орут,а другие как балванчики кивают
Хранитель Истины (284009)
Ну про чипизацию говорят, конечно. Но вакцинация это тоже тупизм. Это не проверенная жижа. Кто хочет, тот пусть и колет. Я лично не хочу. Не верю.
Это действительность, об этом Саймак еще написал в 30 годы, а фантаст врать не будет. Все, что написал Саймак- все сбывается, странно, да? Привет, Мария!
ну то что микрожидкие чипы уже есть....вроде уже не секрет и то что в проекте ....умны город 2030...в разделе человечески капитал пишут о вживление цифровых устройств....тоже не секрет....

Просветленный (623024)
Это Вениамин тут постоянно гундит за чипирование...и какие то посты копипастит постоянно устрашающие..Бесит, ясен пень..))
Наставник (29272)
Видимо, ор этой части "мирового сообщества" до моего слуха не долетает
Верховный Наставник (217083)
Прививка - дело добровольное. Не хочешь - ходи нечипированный.
Наставник (73241)
Сразу вспоминаю ковид диссидента Джигурду

этим всё сказано...

Хранитель Истины (428427)
Это действительно так. Ковид изобрели в китайской лаборатории на американские деньги. И вся эта мировая истерика по поводу просто тяжёлой формы гриппа похожа на спланированный спектакль , как ещё заставить массы чипироваться? Только под предлогом заботы о них. Санитарная диктатура это круто . Гитлер и Гебельс сейчас бы сняли шляпу .
Наставник (74660)
А какая в принципе разница как человека чипируют?
Под предлогом вакцинации или под еще каким предлогом?
Если человек отдает свою душу сатане, то он примет и вакцину и чип и 32 разновидности сексуальной ориентации...
Это религиозное мракобесие. Яркий тому пример - ответ Арины.
Наставник (70657)
мы привыкли что чип это что то видимое. Но когда то и телевизоры были только большие и квадратные.