Что-то не нравятся мне эти премудрости.... с чипами под кожей вместо паспортов... А ведь всё к тому идёт... Как баранов пометят человечество... Если бы началась такая поголовная «чипизация мирового населения», Вы бы как к этому отнеслись?

Дали бы без боя себе чего вживить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20526)
Разговоры об этом идут уже давно! Я отнесусь крайне отрицательно и уйду вообще из социума.
Кстати в США есть уже люди которые добровольно вставили себе эти чипы, и объясняют они это тем, что якобы в целях личной безопасности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Ой, ваще ну полностью отрицаю! В тайгу уйду к бабке Лыковой.
Верховный Наставник (174491)
Если что то кто то придумал - найдётся тот, кто догадаеццо как это обойти)))
Мудрец (19043)
Хм… это ж вирусы человеку будут подселять бесконтактным способом, по интернету)) никакой презерватив не спасёт))
Надо своих детей на айтишников учить, чтоб людей в будущем лечили от вирусов всяких)) перспективная профессия))
Специалист (694)
Мужчинам в этом мире осталось сделать две вещи. Создать искусственную женщину, которая будет совершенна, красива, вечно молода и внешне неотличима от обычной женщины. Но внутренне, она будет роботом, которую мужчина может программировать по собственному желанию. То-есть задавать ей любые характеристики, в зависимости от своего настроения.
И вторая вещь, это выращивание искусственных органов, которые будут приходить на замену устаревшим, тем самым, обеспечивая мужчине вечную жизнь. Дети при таком раскладе нужны не будут.
Вот эти две вещи наконец-то подтвердят историю о том, что мужчина создан по образу и подобию Бога, а значит он и есть Бог.
P.S. Да, конечно, он земных женщин придется постепенно избавится, так как, они проиграют конкуренцию совершенным роботам в женском обличье. Но переживать по этому поводу не нужно. Просто выживают в мире сильнейшие и более совершенные)
Хранитель Истины (390777)
Сбегу в леса, уйду в подполье.
Впрочем...
На сегодняшний день ситуация почти похожая, место нахождения человека можно вычислить по той-же мобилке.
Нигде не спрятаться , не скрыться...
Верховный Наставник (126256)
Золотой миллиард - далеко не всё человечество.