Я своим племянникам тоже напомнил, что их прадед брал Берлин и является+

кавалером боевых орденов, а они ходят на митинги под флагами полицаев. В ответку говорят, что мы только против Бацьки, а не против прадеда. И чё теперь делать?

Сторонники и противники Лукашенко промаршировали по Минску
МИНСК, 19 октября 2020, 19:47 — REGNUM В понедельник, 19 октября, в центре Минска на площади Независимости собрались две группы — сторонников Александра Лукашенко и противников, участвующих в проводящемся по понедельникам «марше пенсионеров». Милиция задержаний не осуществляла.

Сторонники и противники Лукашенко, собравшись на площади Независимости, провели свои митинги мирно. Первая группа под красно-зелёными государственными флагами обосновалась около памятника Ленину, вторая — под националистическими бело-красно-белыми около Красного костёла.

После непродолжительных митингов «марш пенсионеров» выдвинулся в сторону площади Победы. Пожилые люди высказывали недовольство проводимой Лукашенко политикой, протестовали против полицейского террора, призывали освободить политзаключённых и отправить под суд главу МВД Юрия Караева, а также скандировали лозунги националистов. В отличие от прошлого понедельника, милиция не травила пенсионеров газом и не осуществляла задержаний.

Через непродолжительное время сторонники Лукашенко тоже выдвинулись по тому же маршруту. На площади Победы они возложили цветы у Вечного огня и почтили память погибших защитников Отечества. Участники этого шествия напомнили, что в годы Великой Отечественной войны под бело-красно-белым флагом действовали коллаборационисты, помогавшие гитлеровским оккупантам бороться с советскими подпольщиками и партизанами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше расскажи, сколько вчера трамваев под откос пустили .. партизаны?

А племянники..
На прошлой неделе беседовал здесь на подобную тему.
Только про Россию, в более раннее время.
Хотели, молодые, перемен.
Получили.
Теперь ноют постоянно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Пущай расскажут что они готовы предложить вместо Лукашенко. Ничего. Тогда не надо на митигни ходить. они ж Тихановскую не рассматривают как презика, или они идиоты? Тихановская умеет только отсасывать у европейских лидеров. И именно этим она и будет заниматься в поисках "инвестиций" - то есть продажи белорусских предприятий зарубежным владельцам. Когда усё будет продано, наступит такая же жоnа как во всех балканских странах, пошедших по пути интеграции в ЕЭС. У них кроме туризма ничего не осталось.
Верховный Наставник (177979)

— Прощай, Олеська, грустить не надо,
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Я на рассвете уйду с отрядом
Лихих литовских партизан

Отряд укроют леса родные,
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Прощай, Олеська, вернусь не скоро
Нелегок путь у партизан…

И ждут всех гадов в лесах засады,
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Здесь будут биться со мною рядом
Мои друзья из разных стран

Нам будет трудно, я это знаю
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Но за свободу родного края,
Мы будем драться до конца!

В исполнении гениального Горана Бреговича с его "Играем на свадьбах и похоронах оркестром"...

Наставник (73567)
Лучше расскажи им как соседи-скакуны тоже хотели перемен и до чего доскакали эти "кавалеристы". Может на живом примере они поймут.
ну так ты ж сам не голосовал за Батьку
а на племянников гонишь

https://old.qna.center/question/5539763
жаль что они вопросы твои здесь не читают))