Мне тоже Бацька не нравится. Кстати, я за него и не голосовал 9 августа, но+

пускай сидит ещё год-два ради плавного перехода власти. Почему вы против такого варианта? ну сложит он полномочия и такая вакханалия начнётся, что Украина покажется цветочками (все злые)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А тебе-то чего беспокоиться? Ты в Казахстане прожил 25 лет, имеешь казахстанский паспорт, знаешь казахский язык. В случае чего плавно свалишь на свою историческую родину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ты себе представляешь этот- плавный переход власти...
это же не яблонька, что б ежегодно, плавно расти))
Верховный Наставник (131221)
плавного перехода власти?!!!!!!!!!!!!!!!! мне казалось ты умнее с годами стал
Мне тоже не нравится Рыгорыч, но он всё же лучше этой марионетки.
Наставник (56353)
Ну плавный переход означает из близкого окружения с такой же политикой нужно подобрать и народ чтобы ничего не заметил. А это трудно сделать, батька и его окружение боятся что на них заведует уголовные дела после смены власти, они этого стараются не допустить. Чтобы не обнародовали их деяния против народа. Это и в других многих странах тоже, не зря Ельцин сам привёл своего приемника и спокойно отошёл от дел.
плавный переход - это как у нас - из Путина в Медведева ..и обратно..