Как сейчас лечат в детских поликлиниках,

Малый заболел. Температура 38 , кашель. Всё как было ? Просто записываешься и идёшь к педиатру ? 9 лет...
А то в школе справку попросят...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
С такой температурой - в поликлинику?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Лучше на дом онлайн вызвать.
Наставник (55795)
С такой температурой на дом
Наставник (96366)
На дом вызывай врача. Мало ли какая зараза сейчас в этих поликлиниках...
Просветленный (742932)
С температурой вызываешь на дом,если из школы,то к дежурному врачу
Верховный Наставник (165868)
На дом вызывают.
Из ближайшей поликлиники.
Возможно, даже по единому телефону на всю область.8-800-550-50-30
Просветленный (503550)
запись и идешь)