Сегодня была в детской поликлинике в грудничковый приём. Мне поставили на вид, что

пришла я не в свой день! У них, грудничков (дети до 3-х лет) и так, всего два дня в неделю, а у нас (остальные дети от 3 до 18) аж целых три дня в неделю!!!

Выбила все же я анализы для своего ребёнка. И не только ОАК и ОАМ, но и биохимию и мазки из носа.

Почему они *ятся, ведь сами видят, что ребёнок ежемесячно на больничном с простудными?. Ни разу не назначили за последний год анализы.
Счетоводы!!!
На первые три года рождения детей - два дня приема, а на следующие пять раз по три - три дня! Хороши пропорции!
Дополнен 6 лет назад
Уточняю.
Ни я, ни ребёнок не находились в грудничковый день с соплями!
Дочь выписана доктором с больничного неделю назад.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303115)
Ну вообще, как бы)))
У нас день гручников, он же день здорового ребёнка - вторник)) В этот день проходят обследования здоровые дети любого возраста, делают прививки и прочее у своих участковых врачей. Больные же дети тоже могут приходить, но уже не к своему врачу, а в изолятор)))

И странно, что в 18 лет человек делает в детской поликлинике? Меня уже в 14 во взрослую перевели)))) может щас изменилось что на счёт этого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И правильно сделали, что поставили на вид. Почему мы считаем себя умнее других? Почему всегда считаем, что правила пишутся не для нас?
Мудрец (18648)
У нас в такой день принимает врач в изоляторе...или своего вызывают, или дежурный...а зачем с соплями к грудничкам идти
Просветленный (594798)
Если вы здоровы то зачем идти к врачу ??логики не вижу...тем более там то и можно заразиться(((
Наставник (83943)
Оксан, представь, что ты стоишь в очереди 16 лет назад, с грудничком, которому месяц-полтора...Тебе каждый лишний человек в очереди кажется вечностью, взрослая девушка, которая неделю назад болела ОРВИ-просто эпицентром вирусов...Им итак сложно, пожалейте малышей блин(((